sposobi%20priivlecheniya%20klientov%20v%20restoran.jpg

Достичь успеха в ресторанном бизнесе не так-то просто. Хорошая кухня, квалифицированный и вежливый персонал, приятный интерьер – все это очень важные моменты, но не стоит забывать и о рекламе. Основная специализация нашей компании – Wi-Fi реклама, грамотное внедрение и применение которой помогут вашей компании опередить конкурентов, привлечь новых посетителей, многие из них перейдут в категорию постоянных.

Мы используем следующие способы привлечения клиентов:

Продвижение вашей фирмы при помощи социальных сетей. Мы рассказываем об интересных предложениях вашего ресторана, своевременно оповещаем об акциях; Всплывающие баннеры. При прохождении процедуры авторизации клиент видит информационную вкладку, на которой опубликованы свежие предложения; Автоматический сбор данных с дальнейшей рассылкой рекламных предложений. MAC-адреса всех авторизованных устройств сохраняются в памяти особой системы, которая в дальнейшем отправляет на них сообщения; Переадресация. Авторизация через Wi-Fi открывает доступ не только к личному кабинету, но и к специализированному сайту вашего ресторана; Показ оригинальных роликов рекламного характера. Очень доступный и привлекательный способ рассказать о новых предложениях; Программа лояльности. Мы поможем внедрить программы лояльности, при помощи которых клиенты будут получать бонусные баллы за покупки, а потом тратить эти баллы, получая скидки или бесплатные блюда; Таргетинговая реклама. Точечная рассылка сообщений информационно-рекламного характера; Сбор статистических данных. Система собирает сведения о заказах клиентов, о том, сколько времени они проводят в вашем заведении. Это помогает соответствующим образом скорректировать меню, добавить новые интересные блюда, убрать наименее востребованные наименования; Автоматические поздравления с Днем рождения. Милое напоминание 100% повысит лояльность и интерес клиента к вашей фирме; Фирменный бренд. Вы сами настраиваете внешний вид страницы, на которой происходит авторизация Wi-Fi. Оригинальный дизайн также привлечет внимание к вашей фирме.

Итак, мы разобрались, как увеличить продажи в ресторане. Практика показывает, что такой комплексный подход способствует реальному увеличению средней суммы чека почти на треть, привлекает новых посетителей, делает бренд более известным и авторитетным.